Образцово

Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Образцово» находится в одной из самых ближних к центру города зон, выделенных генеральным планом развития Екатеринбурга под малоэтажную застройку. Благодаря расположению стало возможным объединение до сих пор несовместимых понятий. С одной стороны, это индивидуальные жилые дома в сосновом лесу, а, с другой стороны, расположены они в городской черте – в Верх-Исетском районе, в 15-20 минутах езды на автомобиле до центра мегаполиса.

Благодаря расположению в городской черте жители поселка самостоятельно выбирают детские дошкольные учреждения, школы и больницы: вся городская инфраструктура Екатеринбурга им доступна.

Естественная среда обитания

Коттеджный поселок «Образцово» естественным образом вписан в существующую природную среду и максимально сохраняет существующий природный ландшафт. Большие участки (от 20 соток) позволили сохранить сосновый бор на территории поселка. Все дома построены среди сосен, а воздух пропитан ароматом леса. В соответствии с концепцией Образцово, инфраструктуру поселка представляют объекты рекреации: пруд с парком водных растений, парк (2.7 гектаров), детские и игровые площадки.

Индивидуальное проектирование

Коттеджный поселок «Образцово» выглядит гармонично, поскольку дома объединяет общий архитектурный стиль – альпийское шале. Но при этом каждый индивидуален и спроектирован с учётом требований и пожеланий собственника. Застройщик поселка СК «Метеорит» вовлекает клиента в процесс создания собственного дома.

Размер поселка Образцово 50 Га! 
В Образцово создается одна из самых больших рекреационных зон среди всех поселков Екатеринбурга площадью 2,7 Га, которая вкупе с общей территорией позволяет вести активный образ жизни.

Бескомпромиссное качество строительства

Все дома, сооружения, сети в поселке создаются с точки зрения максимального срока службы, надежности и приятного внешнего вида. При строительстве домов используются только натуральная черепица, кирпич и бетон с собственного завода, находящегося неподалеку. Качество бетона в обязательном порядке исследуется в заводской лаборатории.

Территория взаимного уважения

Все решения в Образцово принимаются на общем собрании собственников. В поселке разработан и соблюдается регламент проведения работ, приняты меры безопасности и правила обслуживания мест общего пользования. Содержанием сетей занимается профессиональная управляющая компания «Орбита». Также в сфере ответственности УК уборка территории поселка, вывоз снега и мусора, уход за газонами, клумбами, пляжами, парковой зоной, детскими площадками. Один из основных принципов эксплуатирующей организации – разумность 
во всем.

Особый микроклимат для вашего здоровья

Сосновый лес формирует свой особый микроклимат, несравнимый ни с чем. Фильтрационные свойства вековых сосен основаны на другом уровне влажности воздуха, которая в любой сезон отличается от открытой местности. В ветреную погоду лес защитит от слишком резких порывов ветра, а в снегопад – примет на себя часть снега в виде снеговых шапок на массивных ветках.

Где воплощаются мечты в реальность

Создание собственного дома для жителей Образцово – творческий, увлекательный процесс. Это возможность воплотить в реальность свою мечту, создав комфортный, уютный, функциональный уголок – территорию личной свободы и вкуса. Причем мечты воплощаются не только внутри дома, но и на большом, прилегающем к нему земельном участке.

коттеджный поселок

Образцово

Бег: в Образцово комфортно бегать среди сосен, вокруг пруда по красивой набережной со специальным покрытием.

Велосипед: практически у каждого жителя поселка вне зависимости от возраста появляется велосипед и ежедневные велопрогулки становятся нормой.

Всё для детей:в Образцово дети не сидят дома, а активно проводят время на детских площадках, велосипедах, роликах, самокатах, скейтбордах – у них нет времени на компьютерные игры, интернет и соцсети.

Собственный пруд и парк:в летнее время здесь загорают, купаются, любуются парком цветущих водных растений.

Площадь застройки:50 Га

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Замечательные
объекты 2017

Заказать коллекционный бумажный экземпляр книги «Замечательные Объекты Екатеринбурга 2017» можно по ссылке ниже.

Коттеджные поселки:
Галактика

Более трех десятков звезд малоэтажного строительного рынка в реализуют скандинавский поселок с «космической» атмосферой.

Жилые комплексы:
Эверест

Башня в стиле конструктивизма – лаконичная, устремляющаяся ввысь подобно самой значительной в мире горной вершине.