27 марта в гостеприимном Центре MIELE состоялось одно из мероприятий в календаре нового сезона международного конкурса-фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» – «На творческой кухне дизайнера». Мероприятие было организовано редакцией журнала LeTabouret совместно с оргкомитетом фестиваля «Евразийская Премия».

На «Творческих кухнях…» в Центре MIELE мы всегда проводим время с пользой и большим удовольствием. В программе: фотосессии, готовка эксклюзивных блюд с шеф-поваром Центра, мастер-классы дизайнеров, дегустации.

В ходе мероприятия руководитель Мiele Центра Ксения Власкина провела обзорную экскурсию по салону и рассказала дизайнерам о новейшей серии G-7000, которая появится на экспозиции в Екатеринбурге уже этим летом. Затем шеф-повар Центра MIELE Дмитрий Цех представил гостям меню вечера из нескольких блюд, которые предложил готовить вместе.

Для приготовления столь изысканного меню участники разделились на две команды: раскатывали, нарезали, смешивали сложные ингредиенты, задействовали «по полной» кухонные приборы MIELE… Пока умная техника доводила блюда до стадии готовности, дизайнер интерьеров Юлия Уфимцева рассказала о свое недавней поездке в Германию, на головное предприятие бренда MIELE, а также показала несколько своих проектов, где в создании интерьера кухни перед ней стояли нетривиальные задачи.

Во второй части мероприятия фуд-художник Альфия Хасани провела мастер-класс по украшению росписью пасхальной выпечки, а также поделилась авторскими рецептами приготовления сладостей. В завершение мероприятия дегустировали приготовленный собственноручно десерт. Четыре часа пролетели в творческом общении.

Спасибо центру MIELE за замечательный вечер!
Екатеринбург, ул. Радищева, 25
+7 (343) 282-82-82
info@miele.ru

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь <ahref=”https: cloud.mail.ru=”” public=”” 9vpg=”” 3hdxcsawe”=””>https://cloud.mail.ru/public/9VpG/3hdXCsAwE</ahref=”https:>