Самая масштабная в Уральском регионе выставка-распродажа жилья «Домофест» пройдет в Екатеринбурге, на площадке «Ельцин Центра». Посетителей ждет грандиозный марафон скидок и акций на квартиры и жилые дома более чем в 100 новостройках и коттеджных поселках.
Только один день у горожан будет возможность приобрести жилье по выгодной цене напрямую от ведущих застройщиков Екатеринбурга, таких как «Атомстройкомплекс», «PRINZIP недвижимость», «Брусника», ГК «Виктория», «ЛСР. Недвижимость-Урал», «КомСтрин», АСЦ «Правбережный» и др.

В частности, будет представлено 25 000 вариантов жилья по специальным ценам, по стоимости от 1.5 млн руб. В режиме нон-стоп состоятся 200 розыгрышей подарков, среди которых билеты на концерты, турпутевки, молочные фермерские корзины, сертификаты на ремонт квартир, строительство бань, а также розыгрыши паркингов, балконов и «Айфонов».

На выставке будущие новоселы смогут изучить все актуальные предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками и банками, получить консультации по ипотеке, налогам и инвестициям, а также сэкономить и купить квартиру дешевле рыночной стоимости.

А еще участников «Домофеста» ждут бесплатные юридические и налговые консультации, расчет ипотеки от банков, большая детская зона, много мастер-классов, выступления творческих коллективов, бесплатные игры в Lego, а также шашки, шахматы и настольный теннис.

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно на сайте домофест.рф

Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: +7 (343) 328-77-07
e-mail: info@ekbpromo.ru

домофест.рф, domofest.ru