16 февраля состоялся  профессиональный семинар для дизайнеров и архитекторов под названием «LOVE/ DESIGN/ ITALY» , который  был приурочен ко Дню Влюбленных. Организаторы – “Агентство Interiors” – постарались сделать это мероприятие насыщенным, интересным и запоминающимся. Гостей семинара встречала классическая итальянская музыка, в блестящем исполнении струнного квартета «Пассаж».
Главной целью семинара было знакомство специалистов с предложением ведущих итальянских производителей мебели, обмен опытом, обсуждение перспектив сотрудничества и возможность получить ответы на любые вопросы специалистов по интерьерам. Представители итальянских брендов PORADA и MODULNOVA – Наталья Климова и Наталья Кожевникова, презентовали новые коллекции и поделились особенностями технологии производства своих изделий. Кульминацией мероприятия стало выступление Карло Панчино, экспорт-менеджера итальянской фабрики SABA, а в завершении среди участников состоялся розыгрыш ценных призов и вручение подарков от организаторов, сопровождаемые фуршетом и фотосессией с малышами королевских шпицев.
Семинар «LOVE/ DESIGN/ ITALY» прошел в теплой и дружественной атмосфере, подарив каждому из участников множество ярких эмоций и запас вдохновения.