16 февраля журнал «Современный дом и офис» вновь пригласил экспертов интерьерно-строительной сферы к дискуссии. На этот раз в фокусе внимания оказалась тема межэтажных лестниц для частных и общественных интерьеров. Участниками стали представители ведущих компаний-производителей, а также популярные архитекторы и дизайнеры Екатеринбурга.

В ходе встречи эксперты обсудили возможные варианты структурирования рынка, который по-прежнему остается разрозненным и малопонятным для потребителя, коснулись вопросов безопасности лестничных конструкций и поделились своим опытом в части проектирования лестниц для помещений, оформленных в различных архитектурных стилях. Кроме того, участникам удалось выработать универсальную подборку лайфхаков, которая без сомнения окажется полезной как для конечных потребителей, так и для профессионалов интерьерной сферы.

Словом, встреча прошла максимально плодотворно и не была лишена приятных сюрпризов. Подробный отчет о мероприятии читайте в ближайшем номере журнала «Современный дом и офис».